Ruruwe ruruwe

24/05/2016

Как сделать красивый забор?

Здравствуйте. Хочу построить дом за городом, все знакомые в один голос советуют строить свой дом из пеноблоков. Хочу у вас выяснить наконец, чем хорош загородный дом, построенный с помощью. этого материала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать красивый забор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lavipa

24/05/2016

плюс 0

Добрый день. Есть много вариантов, чтобы сделать красивый забор. Вот, например один из них, это делать забор с помощью белого или же красного кирпича но по красивому дизайну делать кирпичную кладку. Но я бы вам посоветовал делать забор с камня. Для этого вам необходимо залить фундамент бетоном под толщину забора, а потом укладывать камень.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать красивую люстру?

Добрый вечер! Чтобы сделать красивую люстру нужно купить…

1

Как сделать красивую клумбу на даче?

…, перед тем как сделать красивую клумбу на даче,… и заканчивая красивым металлическим…

3

Как сделать красивую клумбу?

…первым делам, чтобы сделать красивую клумбу, вам необходимо…металлическим…

1

Как сделать красивый ламбрекен?

… времени суток, для того, что бы вам сделать красивый комната казалась светлее…

1

Как сделать красивые шторы?

… осыпания. Во-вторых, вы можете сделать красивую окантовку к шторам, либо…

2

Как сделать красивую прихожую?

… Сделать красивую прихожую, необходимо оббить ее пластиком, на пол класть красивую…

1

Как сделать красивый дизайн?

… всего творческий. Чтобы сделать красивый дизайн, нужно представить…

1

Как построить красивый забор из профнастила?

…. Для того чтобы построить красивый забор из профнастила вам необходимо положить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.