Wetoxe wetoxe

25/05/2016

Сколько стоят немецкие инверторы сварочные?

Я купил себе дачу перечень далеко от города и чтобы здесь все было на высшем уровне, я делаю железный забор и сетку для винограда. Мне приходится много варить металла и поэтому хочу купить немецкие инверторы сварочные. Подскажите, какая их цена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят немецкие инверторы сварочные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на немецкое масло производители из России

jokome

25/05/2016

плюс 0

Так как в Германии все товары очень качественные, то и эти немецкие инверторы сварочные будут стоить не очень дешево. Но если Вы будете покупать их сразу же в Германии, то цена на их составит примерно 4000 рублей за один. Если же уже в нашей стране, то цена будет немного выше изза перевозки. Их стоимость будет примерно 5500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сварочный инвертор

Берите schweis sp2500 mini и не прогадаете, отличный инвертор.

2

Здравствуйте! мне нужен инвертор!

… я вам посоветую купить готовый инвертор 12 220 в магазине, по скольку … на форум…

1

В чем отличия инверторов?

…Отличие инверторов в том, что один регулирует автоматически …

1

Выбор инвертора

…инвертора. Инвертор стоит покупать от 10 до 40 вольт. Такой инвертор…

2

Где используют немецкий теплый пол?

Немецкий теплый пол может использоваться … жена права, потому что немецкий теплый…

1

Сколько стоит кабель для сварочного аппарата?

…, что есть разные кабели для сварочного аппарата. Все зависит от того…

1

Сколько стоит купить сварочный осциллятор?

… примеры сварочных осцилляторов: сварочный осциллятор ОССД-300 - стоит 1700 гривен,…

1

Сколько стоят немецкие окна в Витебске?

… . Значит немецкие окна в Витебске будут стоить достаточно дорого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.