Xuheku xuheku

25/05/2015

Сколько стоят столбики ограждения бетонные?

Была у меня мечта еще с детства купить или построить себе дом. Эта мечта уже сбылась дом построил. Теперь нужно сделать еще колодец во дворе. А для этого мне нужно купить несколько бетонных колец. Сколько конкретно еще не решил потому что не знаю как глубоко вода.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят столбики ограждения бетонные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столбик ограждения с лентой производители из России

xuxosu

25/05/2015

плюс 0

Цена на столбики ограждения бетонные может очень изменятся. В зависимости от того какой они высоты и где на каком производстве изготовлены. При высоте столбиков три метра и прочной арматурой внутри вам нужно за них будет заплатить 9 тысяч рублей за каждый. Только когда будете делать забор делайте не очень большой отступ между столбиками.

Сколько стоит бетон марки м 300?

…бетона м 300 он стоял 20 тысяч рублей . Я бы вам посоветовал взять…

Сколько стоит септик из бетонных колец?

…бетонных колец, то цена будет зависеть от количества данных бетонных…

_Vasiliy_

21/01/2016

плюс 0

Столбик покупал за 5500, отличный и практичный. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бетонные работы

5000 тысич без БЕТОНА

4

Сколько стоит плитка из бетона?

…плитки из бетона . значит цена на плитку из бетона может меняться…в форме квадрата…

2

Сколько стоит бетонное кольцо?

Для строительства колодцев, действительно, используют диаметр и глубина будет у вашего…

1

Сколько стоит бетон строительный?

… компании. Стоимость бетона в первую очередь … бетона будет стоить 45-50 долларов.…

2

Сколько стоит бетон 400?

…вечера добрый человек . Бетон 400 марки это значит что в нем …у всех одинаковые…

1

Сколько стоит бетон в бронницах?

… вам помочь. Дело в том, что стоимость бетона зависит от многих факторов…

1

Сколько стоит бетон марки м250?

Стоимость бетона марки м250 будет … купить любую марку бетона по цене 450 гривен за…

1

Где можно купить бетонные столбики?

… чтобы купить бетонные столбики, прежде всего…они там точно есть. но они там…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.