Xonogi xonogi

26/05/2015

Сколько стоят бетонные столбики для забора?

Здравствуйте. Подскажите мне, пожалуйста, сколько стоят бетонные столбики для забора? Дело в том, что с очень хочу построить себе забор вокруг дома, но для этого нужны столбики и меня интересует цена.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят бетонные столбики для забора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столбы бетонные для забора на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xipasu

26/05/2015

плюс 0

Здравствуйте. Могу Вас обрадовать и сказать сколько стоят бетонные столбики для забора. Их цена не одинаковая. Чаще всего она зависит от качества таких столбиков и их изготовителя. Например, если изготовитель какой-нибудь завод, то они будут качественные и цена будет составлять около 4500 рублей за один. Если изготовитель обычная фирма, то это будет стоить меньше - 3000 рублей.

Сколько стоит установка столба освещения на даче?

… Ответ на ваш вопрос о том, сколько стоит установка столба……

Где можно купить столбы для забора?

… бетонные столбы для забора. Вот бы вам посоветовал заказать себе…

_Vasiliy_

30/10/2016

плюс 0

Цена одного столбика вместе с работой стоит 2000 рублей, почему я так точно говорю, а потому что строили в Воронеже у тещи, вот и знаю.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят бетонные кольца?

Бетонные кольца для колодцев есть … колодца лучше использовать бетонные кольца…

2

Сколько стоит бетон для фундамента?

Бетон для фундамента – занимает главное … марки бетона. Чем выше вы выберете марку,…

1

Как лучше использовать деревянные столбики для забора?

…забора, как правило, заготавливаются …забора столбы вкапываются в землю примерно…

1

Сколько стоит бетонное кольцо?

… времени. Стоимость бетонного кольца для колодца будет… бетонное кольцо весом…

2

Сколько стоит купить доски для забора?

… вам сказать, что доски для 1 м3 сосны стоит, примерно, 40000 рублей.

1

Сколько стоит бетонный резервуар для воды ?

…будет бетонный резервуар . Если на 500 кубометров воды то будет стоять…кубометров…

1

Сколько стоят бетонные столбики для забора?

…бетонных столбиков зависит от их площади сечения и высоты.Стоят столбики…

1

Сколько стоит декоративный камень для внешней отделки?

… забора. И так декоративный камень для внешней отделки стоит … за метр квадратный,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.