Гость Гость

27/05/2016

Сколько метров забора в 8 сотках

Я сейчас живу в деревне и у меня есть большой участок земли. Чтобы как-то прожить, нужно его обрабатывать. Раньше я делал это с помощью мотоблока, но сейчас его не хватает, нужен трактор. Скажите, как переделать мотоблок на трактор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько метров забора в 8 сотках

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать волшебные бутылки бин тулс (bin 8 tools) на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

27/05/2016

плюс 0

Могу сказать точно, что бы узнать сколько в 8 сотках забота необходимо знать сколько квадратов, а это 8*100= 800 квадратов.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько метров вагонки в кубе?

…узнать,сколько метров вагонки в 1 кубическом метре,нужно 1…-eto-skolko">15 мм,то получается:…

3

Сколько метров в сотке?

…сколько соток но не знал сколько метров, добрые люди подсказали что в сотке…

1

Сколько нада метров забора на 3 гектара земли?

3 гектара - это 300 соток. Если забор с четырех сторон, по нужно 1200 метров забора.

3

Сколько примерно будет стоить 10 метров забора (только материал, без учета стоимости работы) , если столбы будут

… чтобы подсчитать сколько стоит забор 10 метров, надо …стоимость. А так трудно…

1

Сколько стоит забор из профлиста во Львове?

…сколько стоит забор из профлиста во Львове, то вам сначала нужно знать сколько…

1

Сколько метров артезианская скважина?

Вообще сколько метров может быть артезианская …, что глубина залегания артезианских…

1

Сколько метров в 4 сотках

сколько метров в 4 сотки

6

Сколько метров в сотке?

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У МЕКНЯ ВОПРОС: СКОЛЬК МЕТРОВ В СОТКЕ?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.