Гость Гость

28/05/2015

Расстояние до межи при строительстве дома?

Вот я хочу уже начинать строительство собственного дома. Уже ищу деньги для того чтобы можно было начать. Также меня интересует вопрос по поводу того с чего лучше всего строить дом из кирпича или пеноблока.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расстояние до межи при строительстве дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

29/05/2015

плюс 0

Расстояние должно быть не менее трех метров от межи. 

На каком расстоянии от межи разрешено строительство дома

Разрешено на расстоянии порядка трех метров не меньше.

На каком расстоянии от межи можно строить баню? И нужно ли разрешение?

… на меже нельзя. Баня относится к другим постройкам, а, следовательно,…

Гость

01/05/2016

плюс 0

У нас частный дом реконструированный документы не оформлены до межи  2м ,что нам могут сделать соседи?

Гость

01/05/2016

плюс 0

У нас частный дом реконструированный документы не оформлены до межи  2м ,что нам могут сделать соседи?

Гость

30/08/2016

плюс 0

Собираюсь строить дом 1 этаж + мансарда. Хочу поднять стены из пеплоблока + обычный дешевый красный кирпич между ними нужно оставить расстояние чтобы залить пенопласт? Отделка будет штукатурка короед. Нормальный вариант стен или посоветуете что то другое?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой брус нужно использовать при строительстве дома

… учитывать некоторые моменты при строительстве дома из бруса. Самое главное……

3

На каком расстоянии от межи можно строить сливную яму.№ закона

Сливную яму можно строить, рыть, на расстоянии от межи 3 метра, закон N 52-ФЗ, посмотрите…

2

Навес под авто одной стороной в магазин другой на опоры забора. На каком расстоянии от межи должны стоять опоры навеса

Опоры навеса должны стоять на расстоянии от межи в пределах допустимых норм, а именно…

1

Какая толщина бруса используется при строительстве домов?

… будет строительные компании при строительстве домов 130-160мм. Удачи!

2

Какой стороной класть бревно при строительстве дома?

…строительстве стен бревна укладываются … за внешнюю поверхность стен, на расстояние…

2

Что собой представляет налоговый вычет при строительстве дома?

…день. Налоговый вычет при строительстве дома включает в себя налоговые…вам…

2

Что учитывать при строительстве дома?

…что учитывать при строительстве дома. После того, как Вам сделали план дома,….…

2

Какие должны бить нормы при строительстве дома?

… главная норма при строительстве дома это соблюдать расстояние между домами при…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.