Metixa metixa

18/06/2016

Какие размеры имеет лист профнастила?

Нужно сделать забор вокруг земельного участка. Для этих целей собираюсь использовать профнастил. Для того чтобы посчитать количество материала и затраты необходимо узнать какие размеры имеет лист профнастила.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие размеры имеет лист профнастила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

jucodo

18/06/2016

плюс 0

В зависимости от назначения профнастил может быть различных размеров причем и длина и ширина и толщина. Длина профнастила может быть 1200, 1500, 2000 мм. Ширина профнастила 800, 1025, 1035, 1130, 1140, 1180, 1200, 1230 мм. Также и по толщине профнастил может иметь следующие параметры - 0,5 0,55 0,7 0,8 и 1,00 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры стальных листов?

… размеры стальных листов могут быть какие угодно…вам все порежут как скажите,…

1

Какие размеры имеет 8 волновой шифер?

Перекрытие шифер имеет следующие размеры: ширина - 1,13м. и длинна - 1,75м.

1

Сколько кирпичей в кубометре кладки?

… сами то проконсультируйтесь у специалистов какие размеры имеет кирпич и исходя…

2

Какой размер кляймера подходит для монтажа вагонки?

… есть потребность. Кляймер размер имеет разный: для европейской вагонки…

2

Какие размеры листа дсп?

Доброго и вам дня. Размер стандартного листа дсп 2.5х1.5 метра. Но могу я вас уверить,…

2

Какой размер имеет карнизный свес крыши?

Во время строительства дома у меня возник вопрос на счёт размеров карнизных свесов.…

2

Какой размер листа металлочерепицы?

…день. Размер листа металлочерепицы лучше … он достаточно тяжелый. Оптимальный…

1

Цена за 1 кв метр крагиса

стандартный лист крагиса какого размера?

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.