Cinuba cinuba

11/07/2016

Из какого материала сделать дешевый забор?

Добрый день! Москвичи, подскажите мне пожалуйста где я могу приобрести или заказать хотя бы такие выключатели как "Анам", потому что другие не признаю и хочу именно такие. Просто сталкивался и мне не понравились.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из какого материала сделать дешевый забор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать упаковка из нетканого материала на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bomuce

11/07/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Прочитал ваш вопрос на сайте и решил ответить, т.к. сам недавно покупал забор для своего садового домика. Вариант прост, вам необходимо купить на рынке забор, который называется сетка (рабица) предварительно измерить метраж. Затем выкопать для колышек по всему радиусу ямки по 0,4 - 0,7 метра и зацементировать. Натянуть сетку и все на этом, дешевый забор готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать забор быстро и дешево?

…суток! Если вы хотите сделать забор быстро, то лучше делать…время. Самый дешевый…

1

Какой можно поставить самый дешевый забор для дачи?

…на дачу дорогой забор и не нужен, а вот поставить самый дешевый забор для …ничего…

1

Из какого материала сделать теплоизоляцию фундамента?

…. Но я хочу вам посоветовать экстрол - это материал который идеально подходит…

2

Как сделать дешевый забор?

…. Для того чтобы сделать дешевый забор без дополнительный вложения, Вам подойдет…

2

Как и из какого материала сделать облегчённые плиты перекрытия?

Газобетонные блоки – материал более хрупкий, чем раствор с керамзитовым наполнителем…

1

Как сделать забор своими руками?

…сделать забор своими руками. Можно сделать забор из профлиста, его так же можно…

1

Какие столбы для бетонного забора лучше?

… от того какой же вы хотите забор видеть у…сделать забор. На 25 сантиметров поместите…

1

Как сделать дешевый забор своими руками?

…дешевый забор вы сможете сделать своими руками … необходимо сделать опалубку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.