Fovolu fovolu

16/07/2016

Какие украшения можно сделать для дачи своими руками?

Между моим и соседним участком проходит труба водоснабжения СНТ, на каком расстоянии от трубы я могу установить забор и откуда ведется отсчет границ участка (от трубы или на каком либо расстоянии)?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие украшения можно сделать для дачи своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mixibu

16/07/2016

плюс 0

Конечно, это здорово, что Вы стремитесь создавать прекрасное. Итак, своими руками это сделать вполне возможно. Первое, что можно посоветовать - самое простое - подвесные клумбы (берете обычное ведерко, туда насыпаете землю и сажаете цветы, подвешиваете в любом месте в Вашем саду. Плюс его можно разрисовать по вкусу). И второе - можно из различных пластиковых бутылок, коробок, и даже фантиков изготовить разные фигурки, которые можно будет установить где-нибудь в саду. Особенно порадуют такие фигурки детей. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой декор для дачи можно сделать?

…дачи можно сделать декор следующим способом. Стены можно поштукатурить … Сверху…

1

Какой дизайн можно сделать кафельной плитки в ванной?

… критериям подсказали какой все таки дизайн можно будет сделать кафельной…

1

Как сделать на даче канализацию?

Добрый день. канализацию трубы, чтобы выходили стоки, закрыть канализацию нужно крепко,…

1

Какой дом можно построить под дачу?

… для вашего дома. Для этого можно нанять несколько помощников…

1

Какое ноухао можно сделать в моей комнате?

…напросто необходимо сделать перестановку мебели, можно перекрасить …, должны…

1

Какие интересные идеи можно придумать для дачи?

…интересных идей для дачи. Можно покрасить свой дом … дома можно сделать красивый…

1

Как самому можно сделать бильярдный стол?

… вас, конечно можно сделать бильярдный стол своими …стол обычный, но без ящечков,…

1

Какие грубки можно сделать самому?

…. Дело в том, что грубку можно сделать самому, но вы очень … что бы тщательно…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.