Гость Гость

17/07/2015

Перед моим забором на улице соседи выкопали канализационную яму.

Здравствуйте. Меня интересует вопрос: Для чего нужны инверторы для дома? У меня на даче иногда выключают свет. Чаще всего это связано с погодой. И мои друзья советуют взять мне инвертор для дома. Но я не имею ни какого представления что это. Не могли бы вы мне помочь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перед моим забором на улице соседи выкопали канализационную яму.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на играем на улице производители из России

Petya

03/09/2015

плюс 0

Не имеют, потому что это не ихняя территория. Им нужно для начала получить разрешение.

Как сделать выгребную яму на даче?

Нужно построить выгребную яму на даче. Строить что-то основательное,…

Какой объем выгребной ямы?

… дома выгребную ямы можно вырыть в ручную. В принципе для……

Гость

05/07/2016

плюс 0

сосед выкопал сливную выгребную яму в 1 метре от моего забора.Правомерно ли это .Если нет,то ,куда обратиться?

Гость

29/11/2016

плюс 0

я хочу выкопать канализационнцю яму за моим забором соседи живут очень долико от меня

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите как выкопать выгребную яму?

… вы планируете, не откачивать ее то вам надо выкопать яму квадратом два на два…

2

Где сделать выгребную яму на участке?

Выгребную яму стараются делать на севере

1

Как выкопать канализацию?

…выкопать канализацию, вам необходимо …нужно выкопать яму, из которой провести…

1

Не менее скольки метров от моего забора имеет право сосед…?

не менее скольки метров от моего забора имеет право сосед строить свою сливную яму…

3

Как сделать выгребную яму из бочки?

… бы сделать выгребную яму из бочки вам…сделать с помощью бетонных колец подсоединенных…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.