Гость Гость

29/07/2016

Строительство гостиницы в часнои секторе и стандарты растояний от соседей.

Собираюсь строить баню на даче. Баня бревенчатая. Строю сам, своими силами. Умные люди посоветовали перед закупкой сделать побревенку. Подскажите, дорогое ли это удовольствие?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство гостиницы в часнои секторе и стандарты растояний от соседей.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

30/07/2016

плюс 0

Можно, они ничего не нарушают. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно на получение разрешения на строительство объекта в Италии?

Здравствуйте, я живу в Риме. И могу сказать как вы можете получить разрешение на документы,…

1

Как построить дом из железобетона?

… и прочих процессов или что? Потому что для гостиницы это вообще не нужно из такого…

3

Где купить кольцо бетонное с дном?

…строительства колодцем часто используется …

1

Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться с такой просьбой.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться с такой проблемой.…

1

Отступ метра от межи по согласию со старым собственником

… вы не сможете, потому что если сосед не согласен, то и может подать… не менее…

3

Какое расстояние от забора соседей должно быть при постройке частного домовладения?

Соседи вам правильно сказали, не менее 3х метров должно быть расстояние.  

10

Хочу построить кафе в частном секторе на каком растоянии от соседей разрешено строительство?

…, то совершенно одинаковое расстояние от соседа надо выдерживать, а именно…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.