Гость Гость

04/08/2016

Построили вольер,а от забора не отступили.

Подскажите мне, как сделать митлайдеровскую теплицу, мне сказали что такой вид теплицы самый функциональный и надежный. Расскажите как её делать, я просто раньше ничего не строил. Если конечно вам не тяжело.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Построили вольер,а от забора не отступили.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

05/08/2016

плюс 0

Вам необходимо было хотя бы на полтора метра отступить, потому что это действительно запрещается вблизи на таком расстоянии ставить вольер.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от забора соседа можно построить питьевой…?

…--расстояние от соседского забора до колодца …менее 20 метров. А от забора можно…

2

Здравствуйте. а на каком расстоянии располагается вольер для собак от соседнего дома или забора

… частном секторе,соседские собаки нарушают тишину в …решить эту проблемуПри…

2

Какое расстояние нужно отступить от соседей при строительстве частного дома?

…соседского забора надо отступать не менее чем на 3 метра, иногда, в …

2

Сколько надо отступить соседу от межи при постройке навеса…?

Могу ли я не отступать 1 метр от межи если у соседа растут деревья на меже и портят мне…

15

Здравствуйте, сколько нужно отступить метров от забора соседа чтобы построить дом?

Моё окно выходит в огород к соседям,сколько метров я должна отступить от дома,чтобы…

3

Какое расстояние от забора соседей должно быть при постройке частного домовладения?

Построил беседку отступил от забора соседа 0,5 метра законно или нет

10

Сколько примерно стоит забор из

Высото забора 1, 5м секционный, с неокрашенными столбами - 560р за погонный метр, то же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.