Asasel00774 asasel00774

13/05/2011

На каком расстоянии от соседей можно строить сливную яму?

Можно ли клеить потолочную плитку на водно-дисперсионную краску или надо вначале ее смыть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от соседей можно строить сливную яму?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кремы от трещин на пятках производители из России

vladimir-pronin696136316

25/05/2011

плюс 0

Для канализации 10 метров до соседского дома.

Как сделать сливную яму своими руками?

… его так же стяжкой из цемента, и подвести к сливной яме канализационную…

Во дворе частного дома соседская сливная яма, как заставить соседей её демонтировать

… право на вырытую ними сливную яму. Пожалуйтесь меру города…

ktifseo

14/06/2011

плюс -1

По СНИПУ сливная яма должна быть на расстоянии не менее 3х метров от соседей

Гость

14/12/2011

плюс 0

А можете уточнить. согласно какого СНИПА?

Гость

09/02/2013

плюс 0

 Все ответы не верны...

Гость

09/02/2013

плюс 0

 По сан.условиям 25 метров от дома и непроницаемое дно...

Гость

04/07/2013

плюс 0

Здравствуйте. На каком минимальном расстоянии от соседского канализация, которая "впадает" в центральную канализацию?

Гость

26/08/2013

плюс 0

какое расстояние должно быть между соседским домом и сливной ямой?

Гость

13/05/2014

плюс 1

у нас в селе есть дом от него  метра 4 поставлен забор, сечас сосед делает канализацию 1м от забора,  я против потому что весь запах будет мне ити в дом.подскажите пожалуйста имеет он право делать так близко свою канализацию?  и по закону через какую расстояния можно ее ставить?  

Ксюня

15/07/2014

плюс 1

Первый раз слышу о 25 метрах, это слишком много. А если участок всего 4,5 сотки, то где тогда должна быть сливная яма?

Гость

13/08/2014

плюс 0

у нас двухквартирник от дома 5м, соседи в огороде садят смородину .

Гость

13/08/2014

плюс 0

могу ли  копать  яму  ?

Гость

13/08/2014

плюс 0

за  консультацию  благодарю .

Гость

19/08/2014

плюс 0

на каком расстоянии строится выгребной туалет от жилого помещения

Гость

22/08/2014

плюс 0

свали окно

Гость

30/08/2014

плюс 1

НА КАКОМ РАССТОЯНИИ ОТ МЕЖЫ СОСЕДИ МОГУТ ВЫКОПАТЬ СЛИВНУЮ ЯМУ?

Гость

05/09/2014

плюс 0

Здравствуйте.Скажите на каком расстоянии от соседей я могу сделать искусственный пруд для уток,если между нашими домами всего 6-7 метров?

Гость

08/09/2014

плюс 0

на каком расстоянии от дома можно копать сливную яму

Гость

07/10/2014

плюс 1

на каком расстоянии от моего забора соседи могут выкопать из бетонных колец отстойник для бани и туалета

_Vasiliy_

28/11/2014

плюс -1

Отстойник соседи могут выкопать и установить на расстоянии нескольких метров от межи, а не от вашего забора. Им для начала нужно получить разрешение на эту работу.  

Гость

01/12/2014

плюс 0

Как можно найти разрыв провода в стене, есть какие-то приборы или нет?

_Vasiliy_

01/12/2014

плюс 0

А что за провод, разрыв какого именно провода, напряжение идет по нему или связь? Есть приборы, которые показывают на каком расстоянии обрыв, потом считаете и понимаете где нужно долбить.    

Гость

21/03/2015

плюс 0

Подскажите котёл daewoo gasboiler всё работает ошибок не выдаёт ,но нет горячей воды начинает течь тёплая и перестаёт

Гость

05/06/2015

плюс 0

Какая норма расположения вод.колонок от частного дома?

Гость

15/06/2015

плюс 0

На какое расстояние от межи и колодца копается сливная яма? На каком расстоянии можно ставить душ от соседского дома,который на расстоянии 1-1.5 м от межи

Гость

15/06/2015

плюс 0

На какое расстояние от межи и колодца копается сливная яма? На каком расстоянии можно ставить душ от соседского дома,который на расстоянии 1-1.5 м от межи

Гость

15/06/2015

плюс 0

На какое расстояние от межи и колодца копается сливная яма? На каком расстоянии можно ставить душ от соседского дома,который на расстоянии 1-1.5 м от межи

Илья

12/05/2016

плюс 0

3 метра от забора и 20 от дома,насколько мне известно

Гость

08/06/2016

плюс 0

На какое расстояние от межи и колодца копается сливная яма? На каком расстоянии можно ставить душ от соседского дома,который на расстоянии 1-1.5 м от межи

Гость

08/06/2016

плюс 0

По СНИПУ сливная яма должна быть на расстоянии не менее 3х метров от соседей

Гость

14/06/2016

плюс -1

На каком расстоянии от моего забора соседи могут выкопать из бетонных колец отстойник для бани и туалета

Гость

14/06/2016

плюс 0

На каком расстоянии от моего забора соседи могут выкопать из бетонных колец отстойник для бани и туалета

Гость

14/06/2016

плюс 0

На каком расстоянии от моего забора соседи могут выкопать из бетонных колец отстойник для бани и туалета

Гость

14/06/2016

плюс 0

На каком расстоянии от моего забора соседи могут выкопать из бетонных колец отстойник для бани и туалета

Гость

30/07/2016

плюс 0

Если быстро и недорого, то либо каркасник, либо клееный брус. В общем, так называемое - деревянное домостроение.

Гость

06/08/2016

плюс 0

Какое расстояние должно быть между соседским домом и сливной ямой?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сливную яму в частном доме?

… что бы сделать своими руками сливную яму в частном доме, …отверстия для люка,…

1

На каком расстоянии от жилого дома можно строить фермерский комплекс?

… стоит у нас вопрос на каком расстоянии от жилых домов можно держать минисвиноферму…

4

На каком растояние от фундамента жилого двухэтажного восьми квартирного дома допустима сливная яма?

… метра строить или вырывать сливную яму запрещено, обратитесь в ЖЭК и спросите…

2

На каком расстояние от дома можно строить сливную яму?

…каком расстоянии от дома делать сливную яму регулируется СНиПами, но в этом …

3

На каком расстоянии от дома можно сделать сливную яму ?Дом на 3 квартиры.

От дома вам нужно отдалится примерно на 7-10 метров, и уже на таком расстоянии можно…

1

На каком расстоянии от фундамента дома можно строить сливную яму?

Сливная яма может находиться не ближе 5 метров от дома, но если во дворе колодец, это…

2

На каком растоянии от дома должна находиться сливная яма

На каком расстоянии от дома должна находиться сливная яма ???

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.