Гость Гость

04/08/2016

Соседи завалили забор сеном и держат скотину на заборе

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Соседи завалили забор сеном и держат скотину на заборе

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор ворота и калитку на дачу на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

04/08/2016

плюс 0

Как это так, не понял, да вы что??? 

А у вас с соседями все нормально, они адекватные люди? Вызывайте милицию и составляйте протокол, потому что это не годится, такое отношение. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой забор дешевле?

… если необходимо построить забора - сделать плетень. Если… сделать забор из…

1

Сколько должна быть высота забора?

…забор или довести его размеры до нормативных. Может проще объяснить соседям, что…

1

Забор от соседей

…высота забора, которую можно сделать между соседями составляет 1, 75 м. Если сделаете…

1

Подскажите пожайлуста на каком растоянии от забора может строится мой сосед!

… летняя кухня соседа будет относиться к жилому…сосед от границы ваших участков.…

2

Расстояние от забора соседей до строящегося дома?

Здравствуйте! А какой у вас с соседями конфликт, от забора до дома должно быть не меньше…

1

Какая допустимая высота забора разрешается между соседями и на какой закон опираться казахстан

… мой сосед по даче установил забор …СНиП РК 3.01-02-2001. Просмотрев все наше законодательство…

4

Сосед построил дом в 1 м. от нашего забора и в 3,5 м. от дер. жил. дома.

Расстояние от построенного соседом дома до моего забора равно 1м, а до моего деревянного…

1

На каком расстоянии от соседей, можно поставить глухой забор на дачном участке ?

…заборы. Можете, конечно, метр-два отступить, в зависимости от высоты забора, но…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.