Tedego tedego

23/11/2015

Как установить забор из сетки?

Здравствуйте. Я хочу на даче сделать забор из сетки. Но я никогда этого не делал и не знаю, как это сделать. Подскажите, как установить забор из сетки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить забор из сетки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на забор из сетки производители из России

yatomo

23/11/2015

плюс 0

Добрый вечер. Установление забора из сетки нужно начинать с разметки, лучше всего это делать с помощью шнура. Расстояние между столбами должно быть не больше 4 метров. После этого роем ямы под столбы. Высота столбов зависеть от высоты сетки. После того как столбы будут установлены, прикрепляем к ним сетку.

Как построить забор дома?

…определитесь с бюджетом и материалами. Забор может быть …покрасить.…

Как построить забор из бревна?

…. Но если уж вы решили установить забор из бревна,…забора в…

Petya

28/05/2016

плюс 0

Вам необходимо по периметру сделать колышки, потом уже непосредственно к ним прикручивать данную сетку. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить заборы из поликарбоната?

… день. Чтобы установить кирпичные столбики или же взять… чего берем листы забора…

2

Как установить забор из рабицы?

Доброго времени. Сетка рабица бывает трех …, на которые натягивают сетку. Можно…

1

Как установить раковину с тумбой?

…установить раковину с тумбой? Конечно, …

1

Как сделать забор из сетки?

… разметить место, где будет забор, потом выкопать ямки…трубы) . Затем растянуть…

2

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как сделать забор самому?

… Но, если вам захотелость построить забор самому, то вы конкретно … вопросом:Как…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.