Sylvana sylvana

21/02/2013

На каком расстоянии от соседей можно строить дом?

Вопрос который касается почти всех людей при строительстве. На каком расстоянии от забора соседей можно строить себе дом? Можно ли сделать дом по линии забора убрав его вообще?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от соседей можно строить дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

21/02/2013

плюс 1

Забор вы можете убрать с согласия соседей, но расстояние между домами должно быть не менее 6 метров, или 3 метра от вашего забора.

На каком расстоянии от дороги можно строить стоянку для автомашин?

Направление бизнеса который я хочу начать это построить стоянку для…

На каком расстоянии от многоквартирного дома можно строить гараж?

… этим правилам, то, на каком расстоянии от многоквартирного дома…

Гость

21/02/2013

плюс -1

дом ставится 2 метра от межи. законодательная база друзья мои.

Гость

07/08/2014

плюс -1

у нас двух квартирный дом  стаит на болоте  мы хотим разобрать сваю половину и поставить новый фундамин и построить новый дом можно ли так зделать?

Гость

07/08/2014

плюс -1

у нас двух квартирный дом  стаит на болоте  мы хотим разобрать сваю половину и поставить новый фундамин и построить новый дом можно ли так зделать?

Гость

29/08/2014

плюс -1

кто должен следить и чистить пруд который стоит у моего дома

Гость

29/08/2014

плюс -1

кто должен следить и чистить пруд который стоит у моего дома

Гость

02/10/2014

плюс -1

начали строить дом маленький 4\4 отступили от границы с соседями 1метр за забором у соседей стоит железный гараж сосед возмущен что очень близко кто прав?

Гость

02/10/2014

плюс -1

начали строить дом маленький 4\4 отступили от границы с соседями 1метр за забором у соседей стоит железный гараж сосед возмущен что очень близко кто прав?

Гость

03/10/2014

плюс -1

начали строить дом маленький 4\4 отступили от границы с соседями 1метр за забором у соседей стоит железный гараж сосед возмущен что очень близко кто прав?

Гость

03/10/2014

плюс -1

начали строить дом маленький 4\4 отступили от границы с соседями 1метр за забором у соседей стоит железный гараж сосед возмущен что очень близко кто прав?

Гость

12/08/2015

плюс -1

на каком ростоянии от соседнего дома я могу начать строительство своего дома?

Гость

07/09/2015

плюс -1

Добрый день! Подскажите пожалуйста, мои соседи начали строительство дома на земле ИЖС в одном метре от нашей меже, имели ли они право?
Нужно ли разрешение для строительства дома?

Гость

09/09/2015

плюс -1

в какой форме можно зять заявление от соседей о том, что они не возражают строительству домовладения на нашем участке?

Гость

20/09/2015

плюс -1

Здравствуйте, на каком расстоянии от соседнего приусадебного участка можно строить гараж?

Гость

05/10/2015

плюс -1

Здравствуйте. На каком расстоянии от дверей соседа в подъезде можно ставить свою перегородку? Т.е. отделить часть коридора от соседей.

Гость

04/08/2016

плюс -1

На каком ростоянии от соседнего дома я могу начать строительство своего дома?

Гость

04/08/2016

плюс -1

начали строить дом маленький 4\4 отступили от границы с соседями 1метр за забором у соседей стоит железный гараж сосед возмущен что очень близко кто прав?

Гость

04/08/2016

плюс -1

начали строить дом маленький 4\4 отступили от границы с соседями 1метр за забором у соседей стоит железный гараж сосед возмущен что очень близко кто прав?

Гость

04/08/2016

плюс -1

Начали строить дом маленький 4\4 отступили от границы с соседями 1метр за забором у соседей стоит железный гараж сосед возмущен что очень близко кто прав?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии можно строить другие объекты от жилого дома?

На каком расстоянии от частного жилого дома может распологаться цех по распилке дерева?

2

На какое расстояние можно строить дом от забора стадиона?

Дело в том что участок который я купил упирается в забор главного стадиона моего города.…

1

На каком расстоянии можно строить гараж или автомойку

НА этом расстоянии можете строить забора не менее метра, так что вы уже сами выбирайте…

1

На каком растоянии можно строить забор от?

на каком расстоянии от дороги строить забор

3

На каком расстоянии можно построить дачу от водоема?

…каком расстоянии от водоема можно построить дом зависит от … вопросами, и уточните,…

2

На каком расстоянии от жилого дома можно строить надворные постройки?

… это строить, необходимо отступить хотя бы на метр, а вот от дома можно строить…

2

На каком расстоянии можно строить дом от другого дома?

На каком расстоянии от соседского забора я могу построить свой гараж?

3

На каком расстоянии от жилого дома может вестись строительство?

Если он строит на своем участке, то в пределах одного метра можно забора, то не менее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.