Jamile jamile

24/09/2015

От дома до забора

В магазинах появилась модель Vitopend 100 WH1D. Судя по рекламе, котел имеет более совершенную автоматику, чем прежняя модификация, жидкокристаллический дисплей, где можно будет увидеть все характеристики работы котла. Так же, продавцы предлагают купить отдельно к нему датчик, который позволит регулировать работу котла в зависимости от температуры на улице. Кто знает, это действительно стоящая вещь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: От дома до забора

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кремы-мыла детские от до лет производители из России

Valusss

24/09/2015

плюс 0

 Строительные нормы и правила: «Планировка и застройка садоводческих объединений граждан, здания и сооружения», СНиП 2. 08. 01-89* «Жилые здания» и СП II 106-97, можно найти этот документ через Интернет, там все подробно расписано про расстояния.

_Vasiliy_

03/09/2016

плюс 0

Можно мне кажется еще в БТИ спросить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

От дома до забора 1м, подскажите или поделитесь опытом

Добрый день! Пожалуйста, помогите мне разобраться в сложившейся ситуации. Я приобрел…

1

Какие отзывы о винтовых сваях?

… разных людей строили дома и заборы на винтовых сваях и хвалят…

1

Соседский дом от забора 4м. На сколько метров я должна отступить от забора

Соседи сказали что дом от общего забора надо ставить 15 м. Могли я поставить дом от забора…

1

Каково расстояние до забора?

…что расстояние между жилыми домами, да и вообще участками, …, расстояние от…

1

На каком расстоянии от дома с забором может построить сосед гараж

От дома расстояниие должно составить не менее 6 метров, а от забора не менее 3 метров.

1

Сколько стоит 1 кирпич?

… и больше, его используют для обкладки дома или заборов.

2

Здравствуйте. а на каком расстоянии располагается вольер для собак от соседнего дома или забора

… расположен вплотную к нашему дому,,существуют ли нормы для размещения…

2

Расстояние от жилого дома до забора.

…Минимальное расстояние от дома до забора должно быть не менее 3х …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.